Портативная солнечная панель для зарядки телефона 5W IP68 чёрная VIDEX
Лёгкое портативное зарядное устройство солнечная панель 5W IP68 чёрное VIDEX может превращать солнечный свет в электричество для немедленного производства возобновляемой энергии. Оно может заряжать различные устройства, такие как мобильный телефон, планшет, павербанк и т.д.
Зарядка электронных устройств
Разверните солнечную панель под прямыми солнечными лучами на 5 секунд. Красный индикатор указывает на то, что солнечный свет стал превращаться в электроэнергию. Подключите солнечное зарядное устройство к электронному устройству через кабель питания. Сигнал зарядки будет показан на электронном устройстве.
!В комплект входит USB кабель длиной 1 м с разными выходами (Type-C, Micro USB, Lightning) для зарядки ваших гаджетов, а также 2 карабина для удобной фиксации панели.
Рекомендуется размещать панель перпендикулярно солнечным лучам, чтобы получить максимальную производительность.
Этот продукт не может заряжать ноутбуки.
Основные характеристики:
- Максимальная мощность: 5W
- Тип разъёма: USB
- Длина кабеля: 1 м
- Максимальное напряжение питания(Vmp):5.3V
- Максимальная сила тока(Imp):0.91A
- Напряжение холостого хода (Voc):6.3V
- Сила тока короткого замыкания (Isc):0.95A
- IP: 68
- Материал корпуса: Mono + ETFE
- Вес: 150г
Основные преимущества:
- Высококачественная структура ламинирования обеспечивает исключительную водопроницаемость панели. Однако избегайте попадания воды в выходные порты.
- Рельефная поверхность, что делает панель более долговечной и улучшает светопоглащение на 5%.
- Встроенная система контроллера USB, делающая выход стабильным и безопасным для ваших устройств.
- Гарантия 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5.1 В |
| Входное напряжение | 6 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От USB |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Быстрая зарядка, Противоударный корпус |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 255 мм |
- Цена: 1 115 ₴










