Горшок для цветов на ножках "Ацтек" 15л d30см белый/мятный Lamela
- В наличии
- Код: 793-47
944 ₴
850 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для цветов на ножках "Ацтек" 15л d30см белый/мятный Lamela
Основные характеристики:
- Размер (диаметр*высота): 30*32 см
- Объём: 15 л
- Форма: круглая
- Материал: пластик
- Цвет: белый/мятный
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры.
Есть в разных цветах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Ламела |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 300 см |
| Высота | 320 см |
| Объем | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 112064 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 30.00см х 0.00см х 23.00см |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



