Ваза для цветов 3л высокая с подставкой 39см (чёрная) Lamela
Ваза Ламела графитового цвета может использоваться для создания композиций из живых и искусственных цветов. Подходит для интерьеров ресторанов и гостиниц. Эстетически смотрится в оформлении надгробных памятников.
Основные характеристики:
- Размер (диаметр*высота): 19*39 см
- Объём: 3 л
- Форма: квадратная
- Покрытие: глянцевое
- Материал: полипропилен
Основные преимущества:
- Не выгорает на солнце.
- Внутри вазы сохраняется постоянная температура из-за инертности материала к нагреву или охлаждению
- Подходит для высоких цветов, таких как роз, гербер, гвоздик, хризантем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ламела |
| Страна производитель | Польша |
| Форма вазы | Квадратная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Высота вазы | 390 мм |
| Диаметр вазы | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 114033 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 28.00см х 0.00см х 51.00см |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Круглая |
| Тип | Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 3 л |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴



