Горшок для цветов на ножках "Ария-Джампер" 2,4л d16см (белый) Lamela
Горшок Ария джампер – это сочетание очень популярного узора в полоску и ножек, которые сейчас являются одним из важнейших трендов в мире горшков.
ARIA имеет возвышение на дне, которое выполняет две основные функции: во-первых, оно облегчает размещение производственного горшка, а во-вторых, позволяет воде стекать, предотвращая переполнение растения.
Изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к ультрафиолетовому излучению, перемене температуры, в процессе эксплуатации долго сохраняет внешний вид.
Корпус доступен в трех размерах – диаметром 14, 16 и 18 см.
Основные характеристики:
- Размер (диаметр*высота): 16*17 см
- Объём: 2,4 л
- Форма: круглая
- Материал: пластик
- Цвет: белый
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры.
Есть в разных цветах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ламела |
| Страна производитель | Польша |
| Установка | Настольная |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 см |
| Диаметр | 160 см |
| Объем | 2.4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 112064 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 30.00см х 0.00см х 23.00см |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴



