Лейка садовая для полива 6л пластиковая зелёная Litolan
Пластиковая садовая лейка изготовлена из прочного и безопасного полимерного сырья. Имеет небольшой вес, удобную ручку и довольно длинный носик с перфорированной насадкой. С помощью такого рассеивателя процесс полива зеленых насаждений в частном доме и на даче будет максимально комфортным.
Характеристики:
- Тип: лейки садовые
- Объём: 6 л
- Размер (длина*диаметр*высота): 47,5*13,5*30,6 см
- Материал: пластик
- Цвет: зелёный
Преимущества:
- имеет малый вес и удобную форму
- возможность отстаивать воду до комнатной температуры
- можно добавлять удобрение в нужной пропорции
- контролировать количество и силу полива
- поливать только отдельные участки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лейка |
| Материал | Пластик |
| Объем | 6 л |
| Цвет | Зелёный |
| Съемная насадка-рассеиватель | Да |
| Распылитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 306 мм |
| Длина | 475 мм |
| Высота | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 122078 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 34.50см х 12.50см х 30.00см |
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴





