Портативная колонка караоке 5W Bluetooth V5.3 10м 1200mAh беспроводная черная HAVIT
Основные характеристики:
- Категория: портативные колонки
- Мощность: 5W
- Интерфейс: Bluetooth V5.3
- Ёмкость аккумулятора: 1200mAh
- Совместимость:
Micro SD, AUX, Bluetooth -
Радиус действия: 10 м - Материал корпуса: пластик+железная сетка
Основные преимущества:
- Современный удобный дизайн.
- Регулятор громкости позволяет подобрать наиболее комфортный для каждого пользователя уровень звука.
- Компактный размер.
- Яркая разноцветная подсветка.
- Отличное качество звука.
- Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 102 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 178 ₴







