


Портативная колонка караок10W*2 Bluetooth V5.3 10м 3000mAh беспроводная черная с разноцветной подсветкой HAVIT
- Нет в наличии
- Код: VIDEX-28055
2 803 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Портативная колонка караоке 10W*2 Bluetooth V5.3 10м 3000mAh беспроводная черная с разноцветной подсветкой HAVIT
Основные характеристики:
- Категория: портативные колонки
- Мощность: 10W*2
- Интерфейс: Bluetooth V5.3
- Ёмкость аккумулятора: 3000mAh
- Совместимость:
Micro SD, USB, Bluetooth, RGB -
Радиус действия: 10 м - Материал корпуса: пластик+ткань
Основные преимущества:
- Современный удобный дизайн.
- Регулятор громкости позволяет подобрать наиболее комфортный для каждого пользователя уровень звука.
- Компактный размер.
- Яркая разноцветная подсветка.
- Отличное качество звука.
- Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 288 мм |
| Высота | 136 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 803 ₴



