Портативная колонка 8W Bluetooth V5.2 10м 2400mAh беспроводная черная с подсветкой HAVIT
Беспроводная громкая колонка с разноцветной подсветкой. Это о портативной акустике HAVIT HV-HV-SF124BT. Доступная по цене, она сочетает многофункциональность с простыми линиями корпуса.
FM-проигрыватель, USB аудио вход, пульт дистанционного управления. Всё это встроено в одном корпусе с мощным аккумулятором на 2400 мАч. Возможно подключить микрофон, микрофон в комплекте.
Основные характеристики:
- Категория: портативные колонки
- Мощность: 8W
- Интерфейс: Bluetooth V5.0
- Ёмкость аккумулятора: 2400mAh
- Диапазон частот: 20Hz-20kHz
- Совместимость:
AUX, USB, FM, BT, TWS, TF, LED, RGB, MIC IN -
Радиус действия: 10 м - Материал корпуса: пластик
Основные преимущества:
- Современный удобный дизайн.
- Регулятор громкости позволяет подобрать наиболее комфортный для каждого пользователя уровень звука.
- Компактный размер.
- Отличное качество звука.
- Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 8 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 324 ₴





