Портативная колонка 8W Bluetooth V5.2 10м 1200mAh беспроводная черная HAVIT
Беспроводная громкая колонка с подсветкой HAVIT HV-SF107BT. Она сочетает многофункциональность с простыми линиями корпуса.
FM-проигрыватель, USB аудио вход, BT, TF, многоцветный RGB-градиент, разъём для микрофона. Всё это встроено в одном корпусе с аккумулятором на 1200 мАч и динамиками 8W.
Основные характеристики:
- Категория: портативные колонки
- Мощность: 8W*2
- Интерфейс: Bluetooth V5.0
- Ёмкость аккумулятора: 1200mAh
- Диапазон частот: 20Hz-20kHz
- Совместимость:
AUX, USB, FM, BT, RBG, MIC IN -
Радиус действия: 10 м - Материал корпуса: пластик
Основные преимущества:
- Современный удобный дизайн.
- Регулятор громкости позволяет подобрать наиболее комфортный для каждого пользователя уровень звука.
- Компактный размер.
- Отличное качество звука.
- Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 365 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 737 ₴






