Портативная колонка 8W Bluetooth V5.0 10м 1800mAh беспроводная черная с подсветкой HAVIT
Портативная колонка HV-SQ106BT имеет подсветку динамика мощностью 8 Вт. Аккумулятор ёмкостью 1800мАч позволяет слушать любимую музыку в течение 8 часов.
Мультифункциональность обеспечивает наличие FM-приёмника, подключение через Bluetooth к смартфону, USB вход для флэш-памяти, микрофонный вход и AUX вход.
В комплект USB входят и аудио кабель.
Основные характеристики:
- Категория: портативные колонки
- Мощность: 8W
- Интерфейс: Bluetooth V5.0
- Ёмкость аккумулятора: 1800mAh
- Совместимость:
AUX, USB, FM, BT, LED, TF, MIC IN
Диапазон частот: 150Hz-20kHz
-
Радиус действия: 10 м - Материал корпуса: пластик
Основные преимущества:
- Современный удобный дизайн.
- Регулятор громкости позволяет подобрать наиболее комфортный для каждого пользователя уровень звука.
- Компактный размер.
- Отличное качество звука.
- Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 8 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 237 ₴





