Портативная колонка 7W Bluetooth V5.3 10м 1500mAh беспроводная черная с синей подсветкой HAVIT
- Нет в наличии
- Код: VIDEX-28057
1 320 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Портативная колонка 7W Bluetooth V5.3 10м 1500mAh беспроводная черная с синей подсветкой HAVIT
Портативная колонка HV-SK889BT имеет подсветку динамика мощностью 7 Вт. Аккумулятор ёмкостью 1500мАч позволяет слушать любимую музыку в течение 4 часов.
Мультифункциональность обеспечивает наличие FM-приёмника, подключение через Bluetooth к смартфону, USB вход для флэш-памяти, микрофонный вход и AUX вход.
В комплект USB входят и аудио кабель.
Основные характеристики:
- Категория: портативные колонки
- Мощность: 7W
- Интерфейс: Bluetooth V5.3
- Ёмкость аккумулятора: 1500mAh
- Совместимость:
Bluetooth, Micro SD, FM, TWS, RGB -
Радиус действия: 10 м - Материал корпуса: пластик+ ткань
Основные преимущества:
- Современный удобный дизайн.
- Регулятор громкости позволяет подобрать наиболее комфортный для каждого пользователя уровень звука.
- Компактный размер.
- Яркая синя подсветка.
- Отличное качество звука.
- Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 7 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 138 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴








