Портативная колонка 5W*2 Bluetooth V5.0 10м 1800mAh беспроводная черная HAVIT
Портативная колонка HAVIT HV-SK802BT имеет оригинальный дизайн и отличное качество звука.
Выполнена из высококачественных материалов, имеет солидный запас громкости и длительное время работы.
HAVIT HV-SK802BT - подходящий гаджет для людей ведущих активный образ жизни.
Основные характеристики:
- Категория: портативные колонки
- Мощность: 5W*2
- Интерфейс: Bluetooth V5.0
- Чувствительность: 80dB
- Ёмкость аккумулятора: 1800mAh
- Диапазон частот: 60Hz-15kHz
- Совместимость: AUX, Micro SD, FM, USB
-
Радиус действия: 10 м - Материал корпуса: пластик
Основные преимущества:
- Современный удобный дизайн.
- Регулятор громкости позволяет подобрать наиболее комфортный для каждого пользователя уровень звука.
- Компактный размер.
- Отличное качество звука.
- Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.68 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴






