Портативная колонка 5W Bluetooth V5.0 10м 1200mAh беспроводная черная HAVIT
Портативная акустика SF101BT обладает разноцветной подсветкой динамика мощностью 5 Вт.
Аккумулятор ёмкостью 1200мАг позволяет слушать любимую музыку в течение 6 часов.
Мультифункциональность обеспечивает наличие FM-приёмника, подключение через Bluetooth к смартфону, USB-вход для флэш-памяти, вход для карты памяти micro SD, микрофонный вход и AUX вход.
Основные характеристики:
- Категория: портативные колонки
- Мощность: 5W
- Интерфейс: Bluetooth V5.0
- Ёмкость аккумулятора: 1200mAh
- Совместимость:
AUX, USB, FM, BT, TF, LED -
Радиус действия: 10 м - Материал корпуса: пластик
Основные преимущества:
- Современный удобный дизайн.
- Регулятор громкости позволяет подобрать наиболее комфортный для каждого пользователя уровень звука.
- Компактный размер.
- Отличное качество звука.
- Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 223 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 209 ₴






