Портативная колонка 2,4 50W Bluetooth V5.0 10м 12V беспроводная красная HAVIT
Портативная акустическая колонка с микрофоном HAVIT HV-SF139BT идеально подходит для торжеств, конференций, публичных выступлений, митингов, выставок, рекламных акций и многих других местах, где нужно провести ваше мероприятие с сильным и качественным звуком. Имеются колёса для удобного перемещения.
Беспроводная акустическая система SF139BT предназначена для воспроизведения аудио файлов без необходимости подключения к стационарной питающей сети. Совместимость со смартфонами, планшетами, ПК. Есть возможность звукозаписи, светомузыки.
Основные характеристики:
- Категория: портативные колонки
- Мощность: 50W
- Интерфейс: Bluetooth V5.0
- Батарея: 12V/7A
- Совместимость: AUX, USB, FM, BT, LED, TF, MIC IN
-
Радиус действия: 10 м - Диапазон частот:
50Hz-20kHz - Материал корпуса: пластик
Основные преимущества:
- Современный удобный дизайн.
- Регулятор громкости позволяет подобрать наиболее комфортный для каждого пользователя уровень звука.
- Компактный размер.
- Отличное качество звука.
- Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 430 ₴



