Портативная колонка 2,4 20W*2 Bluetooth V5.3 10м 4000mAh беспроводная черная HAVIT
Основные характеристики:
- Категория: портативные колонки
- Мощность: 40W
- Интерфейс: Bluetooth V5.3
- Ёмкость аккумулятора: 500mAh
- IP: X6
-
Радиус действия: 10 м - Диапазон частот:
80Hz-18kHz - Материал корпуса: пластик
Основные преимущества:
- Современный удобный дизайн.
- Регулятор громкости позволяет подобрать наиболее комфортный для каждого пользователя уровень звука.
- Компактный размер.
- Отличное качество звука.
- Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 342 мм |
| Высота | 187 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 566 ₴








