Портативная колонка 2,0 3W Bluetooth V5.0 10м 500mAh беспроводная черная HAVIT
С компактной и мощной акустикой HAVIT HV-SK872BT музыка всегда будет с вами.
Стильное и лёгкое устройство в ярком молодёжном дизайне удобно брать с собой на отдых или прогулку. Получайте удовольствие от качественного, чистого и точного воспроизведения аудио в широком диапазоне и с большим запасом громкости.
Внутри корпуса скрыт динамик мощностью 3Вт для насыщенного и глубокого звучания.
А ещё у вас будет целых 5 часов непрерывного прослушивания на одном заряде.
Акустическая колонка с возможностью подключения источника звука через Вluetooth V5.0.
Основные характеристики:
- Категория: портативные колонки
- Мощность: 3W
- Интерфейс: Bluetooth V5.0
- Ёмкость аккумулятора: 500mAh
-
Радиус действия: 10 м - Диапазон частот:
2400-2480 МГц - Материал корпуса: пластик
Основные преимущества:
- Современный удобный дизайн.
- Регулятор громкости позволяет подобрать наиболее комфортный для каждого пользователя уровень звука.
- Компактный размер.
- Яркий молодёжный дизайн.
- Отличное качество звука.
- Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴





