Портативная колонка 2,0 85dB 3W Bluetooth V5.0 10м беспроводная черная с подсветкой HAVIT
Портативная колонка HV-SQ100BT имеет подсветку динамика мощностью 3Вт. Аккумулятор ёмкостью 1200мАч позволяет слушать любимую музыку в течение 8 часов. Мультифункциональность обеспечивает наличие FM приёмника, подключение через Bluetooth к смартфону, USB вход для флеш-памяти, входя для карты памяти micro SD, микрофонный вход. В комплект входят USB и аудио кабель.
Основные характеристики:
- Категория: портативные колонки
- Мощность: 3W
- Интерфейс: Bluetooth V5.0
- Чувствительность: 85 dB
- Ёмкость аккумулятора: 1200mAh (до 8 ч)
- Совместимость: USB, FM, BT, LED, TF, MIC IN
- Диапазон частот: 150Hz-15kHz
- Материал корпуса: пластик
Основные преимущества:
- Современный удобный дизайн.
- Регулятор громкости позволяет подобрать наиболее комфортный для каждого пользователя уровень звука.
- Компактный размер.
- Отличное качество звука.
- Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 167 мм |
Информация для заказа
- Цена: 586 ₴



