Портативная колонка 2,0 20W Bluetooth V5.0 10м 2000mAh беспроводная черная HAVIT
Беспроводная громкая колонка с подсветкой HAVIT HV-SF132BT. Она сочетает многофункциональность с простыми линиями корпуса.
FM-проигрыватель, USB аудио вход, BT, TF, AUX, многоцветный RGB градиент, разъём для микрофона. Все это встроено в одном корпусе с аккумулятором на 2000mAh и динамиками 20W. При средней громкости колонка работает 3 ч, при максимальной громкости 2 ч.
Bluetooth колонка совместима со всеми bluetooth-устройствами такими как смартфоны, планшеты, плееры, ноутбуки. Динамик даже работает с устройствами без поддержки bluetooth через AUX порт. Одной из функций колонки является FM-радио. Спикер воспроизводит музыку в формате MP3 с карт памяти с формата micro-sd (TF card) и USB флешек.
Основные характеристики:
- Категория: портативные колонки
- Мощность: 20W
- Интерфейс: Bluetooth V5.0
- Ёмкость аккумулятора: 2000mAh (до 3 ч)
-
Радиус действия: 10 м - Совместимость: AUX, USB, FM, BT, LED, TF, MIC IN
- Диапазон частот: 20Hz-20kHz
- Материал корпуса: пластик
Основные преимущества:
- Современный удобный дизайн.
- Регулятор громкости позволяет подобрать наиболее комфортный для каждого пользователя уровень звука.
- Компактный размер.
- Отличное качество звука.
- Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 640 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 135 ₴



