Портативная колонка 2,0 X5 16W Bluetooth V5.0 10м 4500mAh беспроводная черная HAVIT
Стильная колонка Havit HV-SK821BT буквально удивит вас общей мощностью 16W. Данная модель превосходит своих конкурентов не только дизайном, в котором преобладает ткань, но и интересным звуком. Благодаря компактным размерам и малому весу вы можете брать её с собой куда угодно и наслаждаться любимой музыкой, когда захотите.
Динамик Havit HV-SK821BT защищён от брызг. Одним из главных преимуществ колонки Havit HV-SK821BT является повышенная прочность, сертифицированная по уровню IPX5. Таким образом, он устойчив к брызгам воды. Он станет надёжным партнёром, к примеру, на вечеринках. К тому же встроенный аккумулятор работает 5 часов.
Основные характеристики:
- Категория: портативные колонки
- Мощность: 16W
- Интерфейс: Bluetooth V5.0
- Ёмкость аккумулятора: 4500mAh (до 8 ч)
-
IP: X5 - Совместимость: AUX, USB, BT, TWS, TF, RGB
- Диапазон частот: 20Hz-20kHz
- Материал корпуса: пластик
Основные преимущества:
- Современный удобный дизайн.
- Регулятор громкости позволяет подобрать наиболее комфортный для каждого пользователя уровень звука.
- Компактный размер.
- Защита от брызг.
- Отличное качество звука.
- Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 114 мм |
| Вес | 1.274 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 587 ₴









