


Портативная колонка 2,0 5Wx2 Bluetooth V5.3 10м 1800mAh беспроводная черная с подсветкой HAVIT
- Нет в наличии
- Код: VIDEX-27932
1 715 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Портативная колонка 2,0 5Wx2 Bluetooth V5.3 10м 1800mAh беспроводная черная с подсветкой HAVIT
Портативна колонка HAVIT HV-SK888BT подойдёт для ценителей хорошей акустики по приятной цене. Стильный дизайн, небольшие размеры и водонепроницаемость IPX5 блютуз колонки выделят вас среди других. Колонка изготовлена из пластика, а динамики защищены металлической сеткой. Сверху удобная ручка, благодаря которой удобно носить её с собой. Об этом свидетельствуют и небольшие её размеры.
Основные характеристики:
- Категория: портативные колонки
- Мощность: 10W
- Интерфейс: Bluetooth V5.3
- Ёмкость аккумулятора: 1800mAh (до 7 ч)
- Совместимость: AUX, USB, FM, BT, TWS, TF, RGB
- Диапазон частот: 20Hz-20kHz
- Материал корпуса: пластик
Основные преимущества:
- Современный удобный дизайн.
- Регулятор громкости позволяет подобрать наиболее комфортный для каждого пользователя уровень звука.
- Компактный размер.
- Сверху удобная ручка, благодаря которой удобно носить её с собой.
- Отличное качество звука.
- Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 234 мм |
| Вес | 0.742 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 715 ₴



