


Портативная колонка 2,0 5Wx2 Bluetooth V5.0 10м 1800mAh беспроводная черная с подсветкой HAVIT
- Нет в наличии
- Код: Videx-27886
1 255 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Портативная колонка 2,0 5Wx2 Bluetooth V5.0 10м 1800mAh беспроводная черная с подсветкой HAVIT
Стильная колонка HAVIT HV-SK854BT буквально удивит вас общей мощностью 10W. Благодаря компактным размерам и малому весу вы можете брать её с собой куда угодно и наслаждаться любимой музыкой, когда захотите.
Основные характеристики:
- Категория: портативные колонки
- Мощность: 10W
- Интерфейс: Bluetooth V5.0
- Ёмкость аккумулятора: 1800mAh (до 7 ч)
- Совместимость: AUX, USB, FM, BT, TWS, TF, RGB
- Диапазон частот: 50Hz-16kHz
- Материал корпуса: пластик
Основные преимущества:
- Современный удобный дизайн.
- Регулятор громкости позволяет подобрать наиболее комфортный для каждого пользователя уровень звука.
- Компактный размер.
- Отличное качество звука.
- Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 425 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴



