Портативная колонка 2,0 10W Bluetooth5.3 10м 1200mAh беспроводная черная с подсветкой Walker
С этой акустикой Вы будете с удовольствием прослушивать любимые треки из своих гаджетов с хорошим насыщенным звуком, мощными басами при продолжительной работе колонки. Колонка сделана в легкоузнаваемом дизайне, все кнопки вынесены на верхнюю панель для удобного пользования. Большой набор полезных функций превращает портативную колонку в надёжного помощника и мультимедийный центр развлечений.
Основные характеристики:
- Категория: портативные колонки
- Мощность: 10W
- Входящее напряжение: 3.7V
- Разъёмы: USB, AUX, MicroSD, Micro USB
- Ёмкость аккумулятора: 1200mAh (до 3 ч)
- Комплектация: шнур аудио, шнур USB
- Подключение: беспроводное
- Диапазон частот: 20Hz-20kHz
- Материал корпуса: пластик
Основные преимущества:
- Современный удобный дизайн.
- Регулятор громкости позволяет подобрать наиболее комфортный для каждого пользователя уровень звука.
- Компактный размер.
- Отличное качество звука.
- Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Walker |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, micro USB |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 0.388 кг |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴






