


Портативная колонка 2,0 85dB 5Wx2 Bluetooth V5.0 10м беспроводная черная HAVIT
- В наличии
- Код: VIDEX-27007
1 490 ₴
1 341 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная колонка 2,0 85dB 5Wx2 Bluetooth V5.0 10м беспроводная черная HAVIT
Стильная колонка Havit SK835BT буквально удивит вас общей мощностью 10W. Данная модель превосходит своих конкурентов не только дизайном, в котором преобладает ткань, но и интересным звуком. Благодаря компактным размерам и малому весу вы можете брать её с собой куда угодно и наслаждаться любимой музыкой, когда захотите.
Динамик Havit SK835BT защищён от брызг. Одним из главных преимуществ колонки Havit SK835BT является повышенная прочность, сертифицированная по уровню IPX5. Таким образом, он устойчив к брызгам воды. Он станет надёжным партнёром, к примеру, на вечеринках. К тому же встроенный аккумулятор работает 5 часов.
Основные характеристики:
- Категория: портативные колонки
- Мощность: 10W
- Интерфейс: Bluetooth V5.0
- Чувствительность: 85 dB
- Ёмкость аккумулятора: 1200mAh (до 5 ч)
-
IP: X5 - Совместимость: AUX, USB, FM, BT, LED, TF, MIC IN
- Диапазон частот: 40Hz-15kHz
- Материал корпуса: пластик
Основные преимущества:
- Современный удобный дизайн.
- Регулятор громкости позволяет подобрать наиболее комфортный для каждого пользователя уровень звука.
- Компактный размер.
- Защита от брызг.
- Отличное качество звука.
- Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.56 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 341 ₴



