Портативная колонка 2,0 80dB 5Wx2 Bluetooth V5.0 10м беспроводная черная HAVIT
- В наличии
- Код: VIDEX-27352
1 809 ₴
1 628 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Портативная колонка 2,0 80dB 5Wx2 Bluetooth V5.0 10м беспроводная черная HAVIT
С этой акустикой Вы будете с удовольствием прослушивать любимые треки из своих гаджетов с хорошим насыщенным звуком, мощными басами при продолжительной работе колонки. Колонка сделана в легкоузнаваемом дизайне, все кнопки вынесены на верхнюю панель для удобного пользования. Большой набор полезных функций превращает портативную колонку в надёжного помощника и мультимедийный центр развлечений.
Благодаря функции отображения времени и температуры, 3-уровневой регулировке яркости, энергосбережению и режиму затемнения никогда не мешают спать в темноте.
Благодаря встроенному аккумулятору ёмкостью 3000 мАч радиобудильник с динамиком Bluetooth sk814 поддерживает непрерывное воспроизведение музыки в течение 4-6 часов. Если динамик не использовать в течение 15-ти минут, он автоматически перейдёт в спящий режим и покажет только время и будильник. В этом режиме время работы в режиме ожидания составляет 85 часов.
Основные характеристики:
- Категория: портативные колонки
- Мощность: 10W
- Интерфейс: Bluetooth V5.0
- Чувствительность: 80dB
- Ёмкость аккумулятора: 3000mAh (до 8 ч)
- Совместимость: AUX, USB, FM, BT, LED, TF, MIC IN
- Вольтаж: 5V
- Питание: micro-USB
- Диапазон частот: 100Hz-20kHz
- Материал корпуса: пластик
Основные преимущества:
- Современный удобный дизайн.
- Регулятор громкости позволяет подобрать наиболее комфортный для каждого пользователя уровень звука.
- Компактный размер.
- Множество дополнительных функций.
- Отличное качество звука.
- Гарантия 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | Часы (будильник), Информационный дисплей, FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.57 кг |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 194 мм |
- Цена: 1 628 ₴








