Портативная колонка 2,0 10W USB2.0 AUX3.5мм Bluetooth
беспроводная Милитари Walker
Основные характеристики:
- Категория: портативные колонки
- Мощность: 10W
- Интерфейс: USB 2.0, AUX (3.5мм), Bluetooth
- Ёмкость аккумулятора: 1200mAh
- Комплектация: шнур аудио, шнур USB
- Подключение: беспроводное
- Диапазон частот: 20Hz-20kHz
- Материал корпуса: пластик
Основные преимущества:
- Современный удобный дизайн.
- Регулятор громкости позволяет подобрать наиболее комфортный для каждого пользователя уровень звука.
- Компактный размер.
- Отличное качество звука.
- Гарантия 6 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Walker |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.58 кг |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴



