Колонки 3W*USB 2.0 AUX3.5мм проводные чёрные HAVIT
Эти компактные колонки предназначены для подключения к компьютеру или ноутбуку. Они не займут много места на рабочем столе и впишутся в любой интерьер благодаря оригинальному дизайну. И при просмотре фильмов и при прослушивании музыки вы почувствуете всё богатство звуковой палитры: Havit SK704 отлично передаёт как высокие и средние ноты, так и басы.
Основные характеристики:
- Категория: компьютерные колонки
- Мощность: 3W
- Чувствительность: 75dB
- Интерфейс: USB 2.0, AUX (3.5мм)
- Входящее напряжение: DC5V
- Диапазон частот: 90Hz-18kHz
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал: пластик
Основные преимущества:
- Современный удобный дизайн.
- Регулятор громкости позволяет подобрать наиболее комфортный для каждого пользователя уровень звука.
- Компактные размеры колонок обеспечивают удобное расположение на рабочем столе.
- Отличное качество звука.
- Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Сеть |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 82.5 мм |
| Высота | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴




