1 день
Стерео колонки 60dB 3W*USB 2.0 AUX3.5мм проводные чёрные HAVIT
- Готово к отправке
- Код: VIDEX-23711
622 ₴
560 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стерео колонки 60dB 3W*USB 2.0 AUX3.5мм проводные чёрные HAVIT
Колонки HV-SK518 предназначены для комплектации с портативным компьютером или ноутбуком, обеспечивая качественный звук. Устройство питается от USB.
Корпус колонок изготовлен из MDF-материала. Устройство оснащено защитной сеткой, которая позволяет защитить динамики от возможных механических повреждений. Компактные габариты модели обеспечивают эргономику рабочего места.
Колонки работают в звуковом диапазоне т 90 до 20000 Гц. Благодаря этому они могут все равно хорошо передавать как низкие и насыщенные басы, так и высокие частоты. Устройство воспроизводит звук максимально реалистично и многогранно.
Основные характеристики:
- Категория: компьютерные колонки
- Мощность: 3W*2 (RMS)
- Интерфейс: USB 2.0, AUX (3.5мм)
- Чувствительность: 60dB
- Входящее напряжение: DC5V
- Диапазон частот: 60Hz-18kHz
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал: МДФ
Основные преимущества:
- Современный удобный дизайн.
- Регулятор громкости позволяет подобрать наиболее комфортный для каждого пользователя уровень звука.
- Компактные размеры колонок обеспечивают удобное расположение на рабочем столе.
- Отличное качество звука.
- Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Чувствительность | 60 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Сеть, USB-порт |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴



