Хлебница пластиковая 32*25*17см капучино Алеана
Хлебница - это удобный элемент кухонного обихода. Хлебобулочные изделия дольше хранятся в закрытом пространстве, не черствеют. Хлебница оснащена прозрачной поворотной крышкой, что дает возможность видеть содержимое хлебницы. Классическая конструкция достаточно вместительная, чтобы хранить несколько булок хлеба одновременно. Материал изготовления - пищевой полипропилен.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 32*25*17 см.
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: капучино
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Не впитывает запахи.
- Устойчив к воздействию влаги и УФ-лучей.
- Для организации циркуляции воздуха, хлебница укомплектована специальной решеткой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 17 см |
| Цвет | Коричневый |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 169049 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 32.00см х 25.00см х 17.00см |
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴



