Набор пластиковых рюмок 0,075л 6 шт. (микс пастель) Алеана
- В наличии
- Код: 200313042
46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор пластиковых рюмок 0,075л 6 шт. (микс пастель) Алеана
Бокалы, стаканы и рюмки выполнены из пластика имеют ряд преимуществ по сравнению со стеклянными аналогами: легкие и прочные. Бокалы и стаканы можно дополнить крышками (крышки продаются отдельно). Закрытая емкость пригодится вам в путешествии или во время отдыха на природе, организации фуршетов и выездных мероприятий. Крышка плотно прилегает и не отстегивается при эксплуатации. Можно использовать в холодильнике и микроволновой печи. Изделия представлены в разных цветах. Материал изготовления - прочный и экологически безопасный пищевой пластик.
Основные характеристики:
- Размер (диаметр верха*высота): 5*15 см
- Объём: 0,075 л
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
- Цвет: разные цвета
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Не впитывает запахи.
- Выдерживает температуру до 120º С.
- Благодаря удачной форме изделия легко держать в руке и удобно хранить сложенными один в другой.
- Не теряет цвет.
- Легко моется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр | 50 мм |
| Высота | 150 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Пластик |
| Объем | 75 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип емкости | Стопка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 200313041 |
| Литраж | 0.075 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 6 x 15 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴



