Салатница 1л пластиковая 18*18*7,5см какао Алеана
- Готово к отправке
- Код: 230627184
64 ₴
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салатница 1л пластиковая 18*18*7,5см какао Алеана
Салатница - это глубокая емкость трапециевидной формы, которая используется для подачи закусок и вторых блюд. Серия салатниц изготавливается в 3 типоразмерах.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 18*18*7,5 см
- Объём: 1 л
- Форма: трапеция
- Материал: полипропилен
- Цвет: какао
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Не впитывает запахи.
- Не теряет цвет.
- Легко моется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 180 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 200313047 |
| Литраж | 1 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 18 x 18 x 8 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴



