Миска с крышкой пластиковая 3л белая роза/прозрачная Алеана
Миска с крышкой от ТМ "Алеана" - это практичный и доступный по цене элемент посуды для вашей кухни. Миска с крышкой применяется для приготовления пищи и хранения готовых блюд. Изделие можно помещать в холодильник, морозильную камеру, микроволновую печь. Товар представлен в 3 вариантах, объемом 0,8, 2 и 3 л. Миска с крышкой изготовлена из пищевого пластика. Этот простой в уходе материал отличается долговечностью и экологичностью, не выцветает под действием внешних факторов.
Основные характеристики:
- Объём: 3 л
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
- Цвет: белая роза/прозрачный
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Не впитывает запахи.
- Прочная крышка помогает сохранить свежесть блюд.
- Не теряет цвет.
- Изделие можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 3 л |
| Длина миски | 28 см |
| Высота миски | 10 см |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 200313078 |
| Литраж | 0.8 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 18 x 17 x 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 181 ₴



