Миска кухонная с крышкой пластиковая 1,75л полынь/прозрачная Алеана
- Готово к отправке
- Код: 230316050
68 ₴
61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миска кухонная с крышкой пластиковая 1,75л полынь/прозрачная Алеана
Миска кухонная с крышкой - вещь, которая необходима каждой хозяйке. В ней можно хранить продукты и готовую еду, не опасаясь, что они впитают посторонние запахи. Такую практичную и легкую посуду удобно брать на пикник или в поход. Компания "Алеана" выпускает миску кухонную с крышкой в трех размерах (1,75 л, 2,75 л, 3,75 л) и разных оттенках. Миска кухонная с крышкой изготовлена из износостойкого пищевого пластика, который легко моется. Прочная крышка помогает сохранить свежесть блюд. Данный товар имеет доступную цену и отличное качество.
Основные характеристики:
- Объём: 1,75 л
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
- Цвет: полынь/прозрачный
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Не впитывает запахи.
- Прочная крышка помогает сохранить свежесть блюд.
- Не теряет цвет.
- Изделие можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота миски | 10 см |
| Длина миски | 22 см |
| Цвет | Голубой |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 1.75 л |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 169050 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 22.00см х 21.50см х 10.00см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴



