Сушка для посуды пластиковая "Мини" ECO WOOD 37*16*5см полынь Алеана
Сушка для посуды "Мини" - это усовершенствованный вариант классической конструкции. Устойчивость посуды обеспечивают высокие борта и боковые стенки. Наличие отдельных отделений дают возможность расставить приборы так, как вам будет удобно. Материал изготовления - пищевой полипропилен.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 37*16*5 см
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: полынь
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Устойчивость посуды обеспечивают высокие борта и боковые стенки.
- Наличие отдельных отделений дают возможность расставить приборы так, как вам будет удобно.
- Не впитывает запахи.
- Не теряет цвет.
- Легко моется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 167091 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 53.00см х 23.00см х 19.00см |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴



