Подставка прямоугольная для столовых приборов "Плюс" ECO WOOD пластиковая 16*10*12см белая роза
- В наличии
- Код: 230614030
125 ₴
112 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Подставка прямоугольная для столовых приборов "Плюс" ECO WOOD пластиковая 16*10*12см белая роза
Подставка под столовые приборы "Плюс" станет незаменимым аксессуаром для каждой кухни. Она позволит обеспечить дополнительное пространство для сушки и хранения кухонной утвари. Подставка имеет 3 отделения, которые позволяют хранить используемые ежедневно столовые приборы отдельно друг от друга. Изделие состоит из подставки и вкладки. Последняя имеет на дне отверстия через которые стекает вода. Подставка подойдет для различных кухонных аксессуаров, таких как ложки, вилки, ножи, лопатки. Компактная, она не будет занимать много места на кухонном столе. Современный и сдержанный дизайн позволит гармонично смотреться на любой столешнице или раковине. Подставка "Плюс" выполнена из полипропилена высокого качества.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 16*10*12 см
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: белая роза
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Позволит обеспечить дополнительное пространство для сушки и хранения кухонной утвари.
- Подставка подойдет для различных кухонных аксессуаров, таких как ложки, вилки, ножи, лопатки.
- Не впитывает запахи.
- Не теряет цвет.
- Легко моется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 169075 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 15.50см х 10.00см х 11.50см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 112 ₴



