Лоток для столовых приборов пластиковый 33*25*6см капучино Алеана
- Готово к отправке
- Код: 231017006
90 ₴
81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток для столовых приборов пластиковый 33*25*6см капучино Алеана
Лоток для столовых приборов, благодаря секциям разной длины, помогает держать в порядке столовые приборы. Функциональный и компактный пластиковый лоток для столовых приборов имеет пять специальных отделений: отделение большого размера предназначено для ножей, три средних - для столовых ложек и вилок, а также для десертных столовых приборов, малое отделение предназначено для чайных ложек и других небольших кухонных принадлежностей. Различная конфигурация позволяет всем кухонным приборам лежать на своих местах. Лоток для столовых приборов изготовлен из высококачественного полипропилена.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 33*25*6 см
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: капучино
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Не впитывает запахи.
- Не теряет цвет.
- Легко моется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лоток |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Материал | Пищевой пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 167095 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 33.00см х 25.00см х 6.00см |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴



