Лоток для столовых приборов со вставкой 40*31*7см гранит/белая роза Алеана
- В наличии
- Код: 231017005
198 ₴
178 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток для столовых приборов со вставкой 40*31*7см гранит/белая роза Алеана
Лоток для столовых приборов со вставкой отличается усовершенствованной конструкцией. Изделие комплектуется дополнительным лотком для столовых устройств, формируя 2-х этажную конструкцию. Размер изделия – 39,5 х 30,5 х 7 см. Серо-белая цветовая гамма изделия доступна в 4 вариантах. Лоток для столовых приборов из полипропилена, материала, обладающего рядом весомых преимуществ: • легко моется, в т.ч. в посудомоечной машине; • не впитывает запахи; • не токсичный; • не тускнеет со временем. Лоток отличается высоким качеством, доступной стоимостью и отличными эксплуатационными свойствами.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 40*31*7 см
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: гранит/белая роза
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Не впитывает запахи.
- Не теряет цвет.
- Легко моется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пищевой пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Лоток |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 167402 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 39.60см х 30.90см х 7.20см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴



