Масленка пластиковая 17*10*7см капучино Алеана
Масленка – удобная емкость для хранения масла, маргарина, сыров. Низкое дно комфортно для нарезания масла. Подходит для любой формы брикета: прямоугольной, квадратной. Боковые защелки предназначены для крепкой фиксации крышки. Размер изделия 17,1 х 9 х 6,6 см. Купить масленку можно в любом из 6 цветовых решений. Моется в посудомоечной машине при температуре до 70ºС. Материал обладает рядом особенностей: • устойчивостью к солнечному свету; • герметичностью; • износостойкость; • влагостойкость. Изделие отличается высоким качеством и доступной ценой.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 17*10*7 см
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: капучино
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Низкое дно комфортно для нарезания масла.
- Подходит для любой формы брикета: прямоугольной, квадратной.
- Не впитывает запахи.
- Не теряет цвет.
- Легко моется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ножик | Нет |
| Вилочка | Нет |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 167009 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 17.00см х 9.50см х 6.50см |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴



