Совок для сыпучих продуктов пластиковый 28см гранит Алеана
- Готово к отправке
- Код: 231024073
47 ₴
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Совок для сыпучих продуктов пластиковый 28см гранит Алеана
Совок для сипучих продуктів необхідний для того, щоб акуратно набирати крупи, цукор та інші сипучі продукти. Широко використовується в магазинах і на ринках. Совок має продуману форму з глибоким ковшем і зручною ручкою. Виріб представлений в різних кольорах. Матеріал виготовлення - поліпропілен. Матеріал є безпечним для здоров'я людини і не містить токсинів.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 28*11*13 см
- Форма: овальная
- Материал: полипропилен
- Цвет: гранит
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Не впитывает запахи.
- Не теряет цвет.
- Легко моется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 167008 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 28.00см х 11.00см х 13.00см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴



