Воронка для банки малая пластиковая 11*9*10см полынь Алеана
В каталоге представлены воронки трех видов, которые отличаются по форме и размеру.
Сливная воронка позволяет быстро перелить любую жидкость в посуду с узким горлышком. При этом отсутствуют брызги и потеки. Воронка представлена в нескольких вариантах соотношения высоты и ширины: 13 х 14 см, 10 х 11,5 см, 10 х 21 см.
Для пластика, являющегося материалом изготовления воронки, характерны прочность, износостойкость, невысокая цена. Воронка имеет продуманную форму, благодаря чему надежно держится на поверхности посуды. Воронка для банки позволяет перелить жидкость быстро и без риска проливания. имеет конусообразную форму и оснащена удобной ручкой. Размеры лейки (10 х 21 см) идеально сочетаются с диаметром стандартной банки. Воронка для банки выполнена в нескольких оттенках: красном, фиолетовом и оливковом цветах. Воронка изготовлена из крепкого и безопасного пищевого пластика, который не теряет свой первоначальный вид даже после длительной эксплуатации.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 11*9*10 см.
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
- Цвет: полынь
Основные преимущества:
- • Подходит для мытья в любой посудомоечной машине
- • Безопасность.
- • Прочность.
- Не выгорает на солнце
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Голубой |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие ситечка для процеживания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 168062 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 11.50см х 9.00см х 9.00см |
- Цена: 13,20 ₴



