Горшок-стульчик пластиковый 33*33*35см какао Алеана
- В наличии
- Код: 230830145
269 ₴
242 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок-стульчик пластиковый 33*33*35см какао Алеана
Подбирая горшок для ребенка, обратите внимание на изделие в форме стульчика. Такой горшок имеет стойкую конструкцию, высокую спинку, ручки для удобной эксплуатации и съемную чашу. Вынимающаяся часть горшка-стульчика обеспечивает лёгкость мытья. В нашем магазине Вы можете купить горшок любого из представленных оттенков по доступной цене. Используемый материал не выцветает со временем и сохраняет свой внешний вид в течение длительного времени. Детский горшок-стульчик выполнен из прочного полипропилена, который отвечает всем санитарным нормам качества.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 33*33*35 см
- Форма: квадратная
- Материал: полипропилен
- Цвет: какао
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Такой горшок имеет стойкую конструкцию, высокую спинку, ручки для удобной эксплуатации и съемную чашу.
- Вынимающаяся часть горшка-стульчика обеспечивает лёгкость мытья.
- Не впитывает запахи.
- Не теряет цвет.
- Легко моется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 см |
| Длина | 33 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок-стульчик |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 124070 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 33.20см х 35.20см х 35.00см |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴



