Горшок пластиковый детский "Бамбино" 25*36*22см полынь Алеана
- В наличии
- Код: 230529011
180 ₴
162 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок пластиковый детский "Бамбино" 25*36*22см полынь Алеана
Планируете отучить ребенка от подгузников? Обратите внимание на детский горшок "Бамбино". Благодаря эргономичной форме спинки и закругленным краям по всей площади горшка ребенку будет удобно на нем сидеть. Глубина и продуманная конструкция передней части предотвращает разбрызгивание во время использования. Легкость переноски и мытья обеспечивает удобная ручка.Для производства горшка "Бамбино" был использован износостойкий полипропилен, который не имеет неприятного запаха и соответствует всем санитарным нормам товаров для детей. Горшок "Бамбино" представлен в различных оттенках, пластик не выцветает со временем.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 25*36*22 см
- Форма: овальная
- Материал: полипропилен
- Цвет: полынь
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Благодаря эргономичной форме спинки и закругленным краям по всей площади горшка ребенку будет удобно на нем сидеть.
- Глубина и продуманная конструкция передней части предотвращает разбрызгивание во время использования.
- Не впитывает запахи.
- Не теряет цвет.
- Легко моется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 22 см |
| Длина | 25 см |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок классический |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 122084 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 35.50см х 24.50см х 22.00см |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴



