Табурет пластиковый "Пиф" 37*37*46см какао Алеана
- В наличии
- Код: 210212001
298 ₴
268 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Табурет пластиковый "Пиф" 37*37*46см какао Алеана
Табурет «Пиф» выполнен из высококачественного полипропилена и предназначен для эксплуатации как внутри, так и наружу помещения (мебель для сада или альтанки). Высота изделия удобна для взрослых и детей постарше (46,0 см). Такие табуреты пользуются особой популярностью благодаря долговечности и простоте. Вероятный срок эксплуатации – более 20 лет. Они удобны для сидения, легко поддаются чистке и мойке, долго сохраняют отличный внешний вид, поэтому оптимальны для повседневного использования, их легко транспортировать и хранить – не занимают много места. Табуреты из полипропилена характеризуются легкостью перемещения, износостойкостью, влагостойкостью и живучестью. При использовании в беседке, их можно не заносить в дом до поздней осени. Они отлично переносят дождь и не выцветают на солнце. Если вы купите к табуретам дешевый стол из пластика, то легко сможете обустроить обеденную зону на свежем воздухе. Лишние табуреты просто складываются друг на друга и занимают очень не достаточно места. Технические свойства табурета Конструкция изделия усилена нижними планками. Табурет рассчитан на вес взрослого человека. Изготовленный методом литья, он не имеет съемных деталей и устойчив к механическим воздействиям. Технические характеристики товара: • размер – 36,5 х 36,5 х 46,5 см; • материал – полипропилен; • доступны 4 вида расцветки; • удлиненная прямоугольная форма; • безопасные, скругленные углы. Вы также можете применять пластиковые табуреты в качестве мебели для учреждений с постоянным пребыванием детей. ТМ "Алеана" – это высококачественные товары для дома по доступным ценам. В каталоге компании вы всегда найдете столы, стулья и табуреты, способные удовлетворить ваши запросы.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 37*37*46 см
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: какао
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Они удобны для сидения, легко поддаются чистке и мойке, долго сохраняют отличный внешний вид, поэтому оптимальны для повседневного использования, их легко транспортировать и хранить – не занимают много места.
- При использовании в беседке, их можно не заносить в дом до поздней осени. Они отлично переносят дождь и не выцветают на солнце.
- Не теряет цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый |
| Материал каркаса | пластик |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип мебели | табурет |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101063 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 36.50см х 36.50см х 46.00см |
- Цена: 268 ₴



