Комод пластиковый на 3 ящика на колёсиках 38*35*47см тёмно-серый Алеана
Комод на колесах станет незаменимым атрибутом в жилом помещении. С его помощью интерьер станет более ярким и выразительным, а также получит дополнительное место для хранения различных предметов. Компактный и практичный комод подойдет как для дома, так и для офиса. Его можно поставить в ванную комнату и в детскую. Также комод станет практичным в парикмахерских, студиях красоты, косметологических и массажных кабинетах. Комод оснащен колесами, что позволит без лишних усилий перемещать его по помещению на нужное место. Изготовленный из полипропилена комод отличается высоким качеством, тщательно продуманным дизайном и функциональностью.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 38*35*47 см
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: тёмно-серый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Компактный и практичный комод подойдет как для дома, так и для офиса.
- Не теряет цвет.
- Комод оснащен колесами, что позволит без лишних усилий перемещать его по помещению на нужное место.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Колесики |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 47 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Ножки | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Столешница | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 123094 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 45.50см х 39.00см х 95.50см |
Информация для заказа
- Цена: 1 686 ₴



