Контейнер универсальный пластиковый M 19*14,5*4,5см фрезия Алеана
Контейнер универсальный состоит из 2 половинок (в форме книги). Изделие идеально подходит для фасовки школьного завтрака или перекуса на работу. Плотный и надежный замок обеспечивает герметичное закрытие контейнера. Серия выпускается в 4 типоразмерах: 11,5 х 8 х 6 см; • 13 х 12 х 8 см; • 18,8 х 14,5 х 4,3 см; • 20 х 20 х 8 см. Материал изготовления – полипропилен. Он отличается от других полимеров тем, что не впитывает влагу, запахи и не выделяет вредных веществ. Допускается использование контейнера в микроволновке для разогрева пищи.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 19*15*5 см
- Объём: 1,2 л
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: фрезия
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Изделие идеально подходит для фасовки школьного завтрака или перекуса на работу.
- Плотный и надежный замок обеспечивает герметичное закрытие контейнера.
- Цена!
- Не теряет цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 190 мм |
| Цвет | Пудровый |
| Крышка | Есть |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 1.2 л |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 168017 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 19.00см х 14.50см х 4.50см |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴



