Контейнер универсальный прямоугольный "Фиеста" 0,65л 17*11*8см гранит/прозрачный
- Нет в наличии
- Код: 230627210
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Контейнер универсальный прямоугольный "Фиеста" 0,65л 17*11*8см гранит/прозрачный
Контейнеры универсальные с зажимом используются для хранения сыпучих продуктов. Крышка оснащена 4 фиксаторами, что обеспечивает ее плотное прилегание и неподвижность. Контейнер универсальный выпускается в 3 цветах и 5 типоразмерах. влаге, бактериям и запахам. Контейнеры можно устанавливать друг на друга чтобы сохранить больше свободного пространства. Дополнительная цена и высокое качество – основные преимущества контейнеров.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 17*11*8 см
- Объём: 0,65 л
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: гранит/прозрачный
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Контейнеры универсальные с зажимом используются для хранения сыпучих продуктов.
- Крышка оснащена 4 фиксаторами, что обеспечивает ее плотное прилегание и неподвижность.
- Цена!
- Не теряет цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Объем | 650 л |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 200313107 |
| Литраж | 1.5 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 18 x 18 x 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



