Контейнер пластиковый "Smart Box" 3,5л 25*16*14см коричневый прозрачный/какао Алеана
- Готово к отправке
- Код: 220921025
101 ₴
91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Контейнер пластиковый "Smart Box" 3,5л 25*16*14см коричневый прозрачный/какао Алеана
Линейка Smart Box представляет собой систему хранения, которая состоит из контейнеров с ручками-зажимами, которые надежно фиксируют крышку. Прозрачные стенки контейнеров помогут Вам легко распознать содержимое, не открывая их. Имея правильные геометрические формы, контейнеры удобно складываются друг на друга, не занимая лишнего места. Контейнеры могут комплектоваться органайзерами, в которых удобно рассортировать необходимые хозяйственные мелочи, краски, карандаши, швейные принадлежности, мелкие детские игрушки, украшения и др. Конструкция крышки, которая плотно зажимается, препятствует проникновению пыли в контейнер. Благодаря высоким стенкам органайзера, вещи останутся на месте. Преимуществом контейнера с органайзером является возможность многоуровневого хранения потому, что органайзер занимает только верхнюю часть контейнера. Контейнеры изготовлены из прочного пищевого пластика, который не содержит вредных примесей, и абсолютно безопасен для человека. Материал контейнера устойчив к выгоранию на солнце, устойчив к тепловым и холодовым нагрузкам. Контейнеры разрешается мыть в посудомоечной машине, использовать для замораживания в морозильной камере, хранить в холодильнике, а также для подогрева пищи в микроволновой печи. Температура эксплуатации от +40С до -25С.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 25*16*14 см
- Объём: 3,5 л
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: коричневый прозрачный/какао
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Конструкция крышки, которая плотно зажимается, препятствует проникновению пыли в контейнер.
- Контейнеры разрешается мыть в посудомоечной машине, использовать для замораживания в морозильной камере, хранить в холодильнике, а также для подогрева пищи в микроволновой печи.
- Цена!
- Не теряет цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Есть |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 3.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 126092 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 39.00см х 29.00см х 14.00см |
- Цена: 91 ₴



