Контейнер прямоугольный пластиковый "Smart Box" 0,8л прозрачный/оливковый Алеана
- Нет в наличии
- Код: 220921006
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Контейнер прямоугольный пластиковый "Smart Box" 0,8л прозрачный/оливковый Алеана
Линейка контейнеров "Smart box" представляет собой систему хранения состоящую из контейнеров с ручками-зажимами, которые надежно фиксируют крышку, тем самым предотвращая попадание пыли во внутрь. Прозрачные стенки контейнеров помогут Вам легко ориентироваться в содержимом, не открывая их. Емкости удобно складируются друг на друга, не занимая лишнего места. Из линейки контейнеров, представленной 11 размерами, Вы сможете выбрать изделие, которое идеально подходит Вам по параметрам. Имея правильные геометрические формы, контейнер удобен в использовании. Контейнеры изготовлены из прочного пластика, поэтому пригодны для хранения вещей, обуви, детских игрушек, канцелярских принадлежностей, инструментов, садового инвентаря и т.д.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 16*12*7 см
- Объём: 0,8 л
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: прозрачный/оливковый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Емкости удобно складируются друг на друга, не занимая лишнего места.
- Прозрачные стенки контейнеров помогут Вам легко ориентироваться в содержимом, не открывая их.
- Цена!
- Не теряет цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Салатовый |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 70 мм |
| Объем | 0.8 л |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 126076 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 16.00см х 12.00см х 7.00см |
- Цена: 28 ₴



