
Контейнер для пищевых продуктов "Омега" квадратный пластиковый 1л прозрачный/белая роза
- Нет в наличии
- Код: 230330004
34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Контейнер для пищевых продуктов "Омега" квадратный пластиковый 1л прозрачный/белая розаНет в наличии
34 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Контейнер для пищевых продуктов "Омега" квадратный пластиковый 1л прозрачный/белая роза
Контейнеры пищевые "Омега" прекрасно сохраняют даже горячие вторые блюда. Такой контейнер полностью безопасен.
Также Вы можете приобрести набор контейнеров, который состоит из 3 контейнеров одинакового размера. Трапециевидная форма с широким основанием сверху отлично подходит для установки контейнеров друг на друга. Высокие борта крышек обеспечат устойчивость конструкции. Полипропилен, из которого изготовлены контейнеры, не теряет своих свойств, не деформируется и не выделяет токсинов. Контейнеры для пищевых продуктов отличаются высоким качеством и доступной ценой.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 18*17*8 см
- Объём: 1 л
- Форма: квадратная
- Материал: полипропилен
- Цвет: прозрачный/белая роза
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Контейнеры пищевые "Омега" прекрасно сохраняют даже горячие вторые блюда.
- Цена!
- Не теряет цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 1000 л |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 80 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 168010 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 14.00см х 12.50см х 6.50см |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴

