Лоток универсальный пластиковый 18*14*6см белая роза Eco Wood Алеана
Универсальный лоток можно использовать для хранения элементов кухонного обихода, канцелярских принадлежностей и любых других хозяйственных мелочей. Лоток универсальный пригодится для поддержания порядка в шкафах и на полках. Практичен для использования в различных вариациях (мастерская, гараж, и др.). Материал, из которого выполнен универсальный лоток - влагостойкий полипропилен. Он очень легкий, не выцветает на солнце и полностью безопасен для человека. Конструкция лотка продумана таким образом, чтобы обеспечить длительный срок его эксплуатации. Выполнен в различных размерах и вариантах расцветок.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 18*14*6 см
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: белая роза
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Не впитывает запахи.
- Не теряет цвет.
- Легко моется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лоток |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 167402 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 39.60см х 30.90см х 7.20см |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



