Емкость для хранения вещей с крышкой 40л 57*37*30см чёрно-оранжевая Алеана
- В наличии
- Код: 230330016
794 ₴
715 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость для хранения вещей с крышкой 40л 57*37*30см чёрно-оранжевая Алеана
Коробка с крышкой станет отличным вариантом для хранения различных бытовых мелочей, канцелярии, детских игрушек и вещей.
В ассортименте доступно четыре цвета изделия: синий, желтый, зеленый и оранжевый.
Емкость для хранения вещей выполнена из прочного полипропилена, который не содержит вредных примесей, и абсолютно безопасен для человека. Материал очень легок и не выцветает на солнце. Конструкция разработана таким образом, чтобы контейнер можно было удобно использовать и хранить. Емкость не имеет острых углов и безопасна для ребенка.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 57*37*30 см
- Объём: 40 л
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: чёрно-оранжевый
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры.
- Безопасность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 см |
| Длина | 57 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 40 л |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 122044 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 56.50см х 37.00см х 30.00см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴



